Приветствуем Вас на страницах сайта Клана "Пророки Хаоса". ************************* "Пророки Хаоса" - название первого созданного в игре клана , оно войдет в летопись времен этого мира. (Rewad). ************************* Рождение Клана - 16 марта 2007 года. ************************* Все желающие могут ознакомиться с некоторыми материалами нашего сайта. Вступив в клан, есть возможность получить более широкий доступ к материалам сайта. ************************* Наши бонусы: Атака +11, защита +6, критический удар +3, пробой брони +2, мана +40, восстановление маны +1 ед./мин., а также бонусы от положительного показателя славы Клана. Присоединяйтесь, ждем Вас в нашей команде. ************************* С 1 февраля 2010 года возобновляется набор активных игроков в Клан. Требования: не моложе 16 лет, не менее 20 игровой уровень, 5 голда на счету. Артовикам скидка при приеме. Свою Заявку вы можете оставить тут.





 Вести из ХАОСА


Пятница, 29.03.2024, 12:46












Игровые новости [87]
Клановые новости [97]
Объявления [25]


Имеете ли Вы артефакт?


Результаты Архив опросов
Всего ответов:
44



Пользователи онлайн



Пользователи за день


Поздравляем с Днем Рождения!





Главная » 2009 » Октябрь » 10 » АКЦИЯ: НАПИШИ СТАТЬЮ – ПОЛУЧИ 5 ГОЛДА!
11:55
АКЦИЯ: НАПИШИ СТАТЬЮ – ПОЛУЧИ 5 ГОЛДА!
У Вас появилась уникальная возможность заработать золото! Для этого необходимо всего лишь написать статью (обзор) по игре Аватары: Эпоха Хаоса, которая будет удовлетворять следующие требования:

1. Количество символов статьи должно быть больше 4000.
2. Статья должна быть грамотно написана, без орфографических ошибок (пользуйтесь Word-ом).
3. Статья должна описывать мир Аватары: Эпоха Хаоса и быть интересной.

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ СТАТЬЮ! КАЖДЫЙ, ЧЬЯ СТАТЬЯ УДОВЛЕТВОРИТ ВЫШЕОПИСАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, ПОЛУЧИТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В ВИДЕ 5 ЗОЛОТЫХ!

Нет ограничения на количество статей от одного аватара, Вы можете присылать столько статей, сколько сможете написать, и получать вознаграждение за каждую!

Присылайте ваши статьи (прикрепленные к письму) в формате *.doc на e-mail chaosage@mail.ru, указав в теме письма «акция: напиши статью – получи 5 голда!», а в теле – свой логин в игре. Названия должны быть разные у всех статей от одного автора, они служат только для идентификации (например, аватары1.doc, аватары2.doc и т.д.). После этого в данном топике пишите свой логин, дату отправки письма и названия статей. Через какое-то время в этом же топике вы найдете ответ, принята ваша статья или нет.

Выплаты будут произведены по окончанию акции.

Не пытайтесь прислать псевдо новую статью, поменяв пару абзацев или предложений в уже присланных обзорах, такие статьи не будут оплачиваться.

В данной теме разрешаются только конкретные вопросы по поводу акции, все остальные комментарии приравниваются к флуду и будут удалены.

Акция действительна с 09.10.09 по 16.10.09 включительно.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 665 | Добавил: zkorvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024


Rambler's Top100   Анализ сайта в поисковиках   Яндекс цитирования