Приветствуем Вас на страницах сайта Клана "Пророки Хаоса". ************************* "Пророки Хаоса" - название первого созданного в игре клана , оно войдет в летопись времен этого мира. (Rewad). ************************* Рождение Клана - 16 марта 2007 года. ************************* Все желающие могут ознакомиться с некоторыми материалами нашего сайта. Вступив в клан, есть возможность получить более широкий доступ к материалам сайта. ************************* Наши бонусы: Атака +11, защита +6, критический удар +3, пробой брони +2, мана +40, восстановление маны +1 ед./мин., а также бонусы от положительного показателя славы Клана. Присоединяйтесь, ждем Вас в нашей команде. ************************* С 1 февраля 2010 года возобновляется набор активных игроков в Клан. Требования: не моложе 16 лет, не менее 20 игровой уровень, 5 голда на счету. Артовикам скидка при приеме. Свою Заявку вы можете оставить тут.





 Вести из ХАОСА


Среда, 24.04.2024, 02:14












Игровые новости [87]
Клановые новости [97]
Объявления [25]


Отдайте ваш голос одному из лидеров Игры:


Результаты Архив опросов
Всего ответов:
69



Пользователи онлайн



Пользователи за день


Поздравляем с Днем Рождения!





Главная » 2010 » Январь » 14 » Последние новости
02:06
Последние новости
Прошу прощение за задержку, связаная занятостью побить белых генералов, с новостями. Во время нашествия Генералов, наш отряд Пророков пополнили двое Аватаров: Дайгерщик и Воплощение_тьмы. Желаем им большую радость Бытия Пророков.

P.S. Финальный отсчёт до нападения Генералов на наш город идёт. Осталось совсем чуток. И я всё ещё держусь за своё ПРОРОЧЕСТВО, что после нападения наш мир разделится на две фракции, как ревад говорил в предновогоднем интервью.

P.P.S. А если оно и не сбудется, то я всем позволяю прыгать от радости, ток не смотрите на меня злобно если так и будет. Ибо самая великая пророчка вас покусает от горя.

Категория: Объявления | Просмотров: 554 | Добавил: Rudomida | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Гудрун  
0
Ну и кто из вас кто на картинке?) consent

1 zkorvin  
0
Добро пожаловать в клан!
У вас испытательный срок, надеюсь будете придерживаться соблюдения Законов Игры и клановых принципов. Ваше игровое будущее в ваших руках.
Ура, товарищи!

beer

Да ничего не будет... Просто снежки, как в прошлых год не дадут и всё.
А для деления на фракции еще слишком рано.. Движок серьезный, разработка долгая...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024


Rambler's Top100   Анализ сайта в поисковиках   Яндекс цитирования