Приветствуем Вас на страницах сайта Клана "Пророки Хаоса". ************************* "Пророки Хаоса" - название первого созданного в игре клана , оно войдет в летопись времен этого мира. (Rewad). ************************* Рождение Клана - 16 марта 2007 года. ************************* Все желающие могут ознакомиться с некоторыми материалами нашего сайта. Вступив в клан, есть возможность получить более широкий доступ к материалам сайта. ************************* Наши бонусы: Атака +11, защита +6, критический удар +3, пробой брони +2, мана +40, восстановление маны +1 ед./мин., а также бонусы от положительного показателя славы Клана. Присоединяйтесь, ждем Вас в нашей команде. ************************* С 1 февраля 2010 года возобновляется набор активных игроков в Клан. Требования: не моложе 16 лет, не менее 20 игровой уровень, 5 голда на счету. Артовикам скидка при приеме. Свою Заявку вы можете оставить тут.





 Вести из ХАОСА


Суббота, 20.04.2024, 18:52












Игровые новости [87]
Клановые новости [97]
Объявления [25]


Оцените Сайт


Результаты Архив опросов
Всего ответов:
40



Пользователи онлайн



Пользователи за день


Поздравляем с Днем Рождения!





Главная » 2010 » Май » 19
Доработка Flash боев идет полным ходом на сервере chaosage.net. Большая просьба ко всем, у кого есть пользователи на том сервер залогиниться и провести несколько боев, а обо всех замеченных неточностях, неудобствах, глюках, багах, а также просто пожелания по этому поводу написать на форуме второго сервера, там для этого есть специальная тема.
Уже в скором времени flash бои появятся на основном сервере, и то, как они будут выглядеть и насколько удобными будут зависит во многом от вас.


Важно:
По умолчанию у всех будет включен flash бой, но пользователь сам сможет выбирать каким вариантом пользоваться, старым или новым, для этого на странице пользователя предусмотрена соответствующая настройка. (с)


Rewad.


С общеигрового форума

Категория: Игровые новости | Просмотров: 495 | Добавил: zkorvin | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024


Rambler's Top100   Анализ сайта в поисковиках   Яндекс цитирования