Приветствуем Вас на страницах сайта Клана "Пророки Хаоса". ************************* "Пророки Хаоса" - название первого созданного в игре клана , оно войдет в летопись времен этого мира. (Rewad). ************************* Рождение Клана - 16 марта 2007 года. ************************* Все желающие могут ознакомиться с некоторыми материалами нашего сайта. Вступив в клан, есть возможность получить более широкий доступ к материалам сайта. ************************* Наши бонусы: Атака +11, защита +6, критический удар +3, пробой брони +2, мана +40, восстановление маны +1 ед./мин., а также бонусы от положительного показателя славы Клана. Присоединяйтесь, ждем Вас в нашей команде. ************************* С 1 февраля 2010 года возобновляется набор активных игроков в Клан. Требования: не моложе 16 лет, не менее 20 игровой уровень, 5 голда на счету. Артовикам скидка при приеме. Свою Заявку вы можете оставить тут.





 Вести из ХАОСА


Четверг, 28.03.2024, 17:34












Игровые новости [87]
Клановые новости [97]
Объявления [25]


Ваш возраст?


Результаты Архив опросов
Всего ответов:
50



Пользователи онлайн



Пользователи за день


Поздравляем с Днем Рождения!





Главная » 2010 » Декабрь » 03
Изменения на 03.11.2010
1. Поскольку из игры удален навык Богатство (все очки навыков за него возвращены), а характеристика интеллект больше не дает прибавки к получаемому при переходе на уровень серебру, из информации персонажа были убраны записи Бонус серебра и Бонус опыта.
2. Изменена система расчета опыта за магию, теперь Интеллект дает лишь 0.5% прибавку к получаемому опыту, но в 2 раза увеличено начисление опыта за сами заклинания в бою, таким образом, получаемый магами опыт не изменится.
3. Изменена система поломки вещей, базовый шанс поломки в любых боях остался равным 3%, но, кроме того, при поражении (также в любых видах боев) шанс поломки увеличился до 10%, однако в боях с монстрами на глобальной карте шанс поломки теперь равен нулю. Кроме того, при поломке вещей теперь в чате выдается сообщение об этом.
4. Скупочная цена в магазине снизилась до 70%, на рынке не изменилась и остается 80%.
5. Уменьшены характеристики комплекта Белиара и комплекта Сияющего взгляда.
6. Аватары до 10 уровня включительно теперь имеют неограниченное количество бесплатных сбросов навык, характеристик и расы.
7. Введен дополнительный коэффициент изменения получаемого в боях с ботами опыта, - на 1 уровне доп. опыт в таких боях составляет +30% и далее падает на 1% с каждым уровнем до 30го, после чего начинает применяться штраф, т.о., например, на 50 уровне аватара штраф на получаемый в боях с ботами опыт равен 20%.
... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 515 | Добавил: АЙЗА | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024


Rambler's Top100   Анализ сайта в поисковиках   Яндекс цитирования