Приветствуем Вас на страницах сайта Клана "Пророки Хаоса". ************************* "Пророки Хаоса" - название первого созданного в игре клана , оно войдет в летопись времен этого мира. (Rewad). ************************* Рождение Клана - 16 марта 2007 года. ************************* Все желающие могут ознакомиться с некоторыми материалами нашего сайта. Вступив в клан, есть возможность получить более широкий доступ к материалам сайта. ************************* Наши бонусы: Атака +11, защита +6, критический удар +3, пробой брони +2, мана +40, восстановление маны +1 ед./мин., а также бонусы от положительного показателя славы Клана. Присоединяйтесь, ждем Вас в нашей команде. ************************* С 1 февраля 2010 года возобновляется набор активных игроков в Клан. Требования: не моложе 16 лет, не менее 20 игровой уровень, 5 голда на счету. Артовикам скидка при приеме. Свою Заявку вы можете оставить тут.





 Вести из ХАОСА


Четверг, 25.04.2024, 02:54












Игровые новости [87]
Клановые новости [97]
Объявления [25]


Что необходимо Игре для будущего развития?


Результаты Архив опросов
Всего ответов:
63



Пользователи онлайн



Пользователи за день


Поздравляем с Днем Рождения!





Главная » 2010 » Март » 16 » Юбилей Клана
11:31
Юбилей Клана
Дорогие Дамы и Господа Аватары, Монстры и Нежить склепов и шахт, а так же и сами Пророки Хаоса! Прошу вас о небольшом внимании.

Ровно ТРИ года тому назад был создан первый клан в нашем всёпоглошающем мире, в Эпоху первого Хаоса. Клан "Пророки Хаоса". Первые Пророки воевали, боролись, веселились и пили бок о бок. Большенство из первых погибли сражаясь за свои убеждения. Некоторые покинули наши ряды бороздить в одиночестве опасные уголки нашего мира, или примкнув добровольно к другим коллективам. Ну а горстка может быть просто спилась не выдержав испытаний, которые нам матушка судьба и батя Ревад преподнесли.



Да! Пророки со времён Создания пережили и высоты существования и славу, а так же и жестокое падение на мягкое место. Но вот прошло ТРИ года! А мы, пророки Великого Хаоса до сих пор живы. Наши ряды пополнили более сильные и крепкие и храбрые парни и девушки, воины и маги, следуя только своим убеждениям.

И вот по истечению такого долгого времени, Я, Госпожа Rudomida, хочу вас мои Дорогие Пророки, и вас наши милые друзья, а так же и просто прохожих, пригласить на наш Юбилей.

Моя помошница Паразителла и я приготовили самую большую комнату на Постоялом Дворе, для этого праздника. Столы так и ломятся жареных грифов, закопчёных волчат, жаркого из вепрей и черепашьего супа.

И выпить у нас более 3000 литров алкоголя найдётся. Водка, Виски, Бренди и Коньяк только и ждут, что бы обжеч ваше засохшее горло. А может вы захотите с нами просто Эль выпить, а может быть и старый грог. Музыка была самым лучшим Диджеем мира подобрана. Так что будут пляски до утра. Ну а если вы переедите, перепьёте, иль свои уставшие ножки отобьёте, то наша армия "Скорой Помощи" вас мигом подлечит.


Да повеселимся мы за Славу Пророков Хаоса! Да пусть Век Пророков длится дальше!
 
Картинки предоставлены Паразителла, Статья Rudomida
Категория: Клановые новости | Просмотров: 663 | Добавил: Rudomida | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 18
18 HotWar  
0
language Ребята,мы самые-самые. Мы знаем,что можем расчитывать друг на друга. За нас!!

17 Святой_Дьявол  
0
На 20-ти летие клана не забудьте пригласить) anger
С юбилеем!) mug yes handshake

16 Паразителла  
0
holiday mug уря-я-я-я-я!!!!))))

15 LifeTech  
0
bravo holiday mug С прошедшим вас=))))

14 chif  
0
holiday mug За картинки респект автору.

13 KELLAR  
0
круто=))) bravo поздравляю holiday пусть у вас все будет также круто smoke весело good1 и красиво =) surprise

12 АЙЗА  
0
Поздравляю))

11 SaintWill  
0
Вухууу!))) Присоединяюсь к поздравлениям)) желаю развиваться и дальш и становиться только лучше!!! )))) flowers bravo holiday surprise mug

10 легионер  
0
bravo holiday уррррррррраааааааа!!!! за юбилей!!!! mug

9 OLLA  
0
Поздравляю!!! Успехов, процветания, новых побед и свершений!!!
flowers holiday mug

8 zkorvin  
0

7 Дитя_Небесное  
0
bravo УРА!!! holiday

6 SeKKKaToRRR  
0
С праздником Вас!!!) mug mug mug yes

5 BlackCardinal  
0
Уряяяяяя bravo holiday surprise

4 Дайгерщик  
0

3 Lucky_doG  
0

2 I_Am_Legend  
1
АМИНЬ holiday пью до дна ))))))))))

1 Illion  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024


Rambler's Top100   Анализ сайта в поисковиках   Яндекс цитирования