Приветствуем Вас на страницах сайта Клана "Пророки Хаоса". ************************* "Пророки Хаоса" - название первого созданного в игре клана , оно войдет в летопись времен этого мира. (Rewad). ************************* Рождение Клана - 16 марта 2007 года. ************************* Все желающие могут ознакомиться с некоторыми материалами нашего сайта. Вступив в клан, есть возможность получить более широкий доступ к материалам сайта. ************************* Наши бонусы: Атака +11, защита +6, критический удар +3, пробой брони +2, мана +40, восстановление маны +1 ед./мин., а также бонусы от положительного показателя славы Клана. Присоединяйтесь, ждем Вас в нашей команде. ************************* С 1 февраля 2010 года возобновляется набор активных игроков в Клан. Требования: не моложе 16 лет, не менее 20 игровой уровень, 5 голда на счету. Артовикам скидка при приеме. Свою Заявку вы можете оставить тут.





 Вести из ХАОСА


Суббота, 27.04.2024, 00:18












Игровые новости [87]
Клановые новости [97]
Объявления [25]


ПвП или ПвЕ?


Результаты Архив опросов
Всего ответов:
39



Пользователи онлайн



Пользователи за день


Поздравляем с Днем Рождения!





Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Свадебное восхождение!
13:20
Свадебное восхождение!


Еще не успели улечься страсти по нашей свадьбе с госпожой Рудомидой, как нами было единогласно решено, где мы проведем свой медовый месяц.



И вот мы раскинули наш бивуак на Тропе испытаний.



Туристов и завсегдатаев Тропы было множество, но наш стяг выделялся особо. Первый километр был пройден одним махом. Вынужденные задержки случались, пожалуй, только для контрольных поцелуев, чтобы не сбиться с пути.



На втором километре, народу значительно поубавилось. Но всё равно попадались альпинисты с хорошим снаряжением и спортивным настроем. Подбадривая себя нежными объятиями и ласковыми выражениями страсти, мы, почти  не снижая темпа, вышли на третий километр нашей Фудзиямы.



Перед нами раскинулись бесконечные просторы, и полнота чувств усилилась адреналином захватывающих боев. За широкой спиной мужа Рудомида обрела крылья, и ее предыдущий рекорд  в 135 шагов казался уже очень не значительной победой.



Шестую сферу, мы, держа обоими руками, бережно водрузили на 400-м шаге Тропы. Радости было хоть отбавляй. Веселая джига на высоте в 4 километра, выглядела фантастически.



А какие сказочные ночи мы провели вдвоем, рассказывая друг другу разные истории из прошлых жизней. Обдуваемые ветром и влекомые желанием познать друг друга, мы полностью отдались чувствам гордости за наше счастье.



Море эмоций, впечатлений… А сколько было сказано друг другу нежных слов. Группа поддержки постоянно нам помогала, скрестя пальцы, далеко внизу. Короче: непередаваемые ощущения.
Не правда ли, милая?

К Новому году мы с женой уже подобрали себе праздничные костюмы, будем партизанить…



Категория: Клановые новости | Просмотров: 999 | Добавил: zkorvin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 15
15 Vikuliy  
0
Да молодоженны были так увлеченны друг другом что после ночного бивака забыли дочу на втором киллометре она пыталась их догнать но это к сожалению не было возможно((( anger bouquet

14 Юрий  
0
Поздравляю, давайте вперед!!! kill

13 ISTERICA  
0
невероятно, но факт! целую..МАЛАДЦЫ!!!!! victory

12 xSorbonAx  
0
Поздравляю! beer bouquet victory

11 Паразителла  
0
victory bouquet мои самые любимые applause kiss

10 Sparkling_Angel  
0
Молодцы,поздравляю=)! bouquet beer victory

9 chif  
0
Мои поздравления! beer bouquet ура

8 Pluxa  
0
victory Поздровляю))) bouquet

7 tolmin  
0
applause молодцы!) прошли квест и проверили чувства) как говорится, совместили приятное с полезным)

5 HotWar  
0
bouquet
Тесть,а ты с любимым мужем дочери своей ту да же сгонять не желаешь??? beer

6 Rudomida  
0
хе хе если соберётесь, только без поцелуев пожалуста на каждом шагу, я против иначе буду

4 Дитя_Небесное  
0
applause ПОЗДРАВЛЯЮ!!! fragrance victory

3 Святой_Дьявол  
0
Поздравляю!) На годовщину свадьбы даешь 1000 шагов на тропе) beer

2 легионер  
0
Супер!! я всегда знал что у нас самый лучший клан и что вы-самые пробивные!!так держать!! скоро будет ходить по тропе и дальше ..причём целой толпой.персов в 10))) excellent tooth

1 Готка  
0
victory поздравляю)) читая невольно улыбаешься, молодцы)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024


Rambler's Top100   Анализ сайта в поисковиках   Яндекс цитирования